423236, г.Бугульма, ул. М-Джалиля, 36
+7 85594 4-33-01
bugulma-dosaafrt@mail.ru

Новости

1 сентября 2023 .

 

ДЕНЬ ЗНАНИЙ в Бугульминской кадетской школе.

Сегодня, 1 сентября 2023 года состоялась торжественная линейка, посвящённая началу нового учебного года!

Кадеты и воспитанники, отдохнувшие и загорелые, снова собрались на школьном дворе. В этот раз школа приветствовала– пятиклассников, выпускников 9х, 11х классов и всех учащихся.

По традиции, директор школы Крайнов Александр Иванович поздравил с праздником своих коллег, учеников, родителей. Далее с приветственным словом к учащимся обратились почётные гости: Военный комиссар г.Бугульма и Бугульминского района Республики Татарстан Миннетдинов Рафаэль Шамилевич, Председатель Бугульминской МО РОГО ДОСААФ РТ Сафин Айрат Фаридович , Методист воспитательного отдела управления образования Бугульминского муниципального района Республики Татарстан   Круглов Константин Владимирович. Выступающие пожелали кадетам и воспитанникам новых успехов и свершений, неиссякаемого оптимизма и стремления быть достойными гражданами своего города, страны.

Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы не только 1 сентября было радостным, но и все дни, проведённые в школе. Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия.

По сложившейся традиции для всех присутствующих прозвенел звонок на первый урок, который дали ученики взводов. Заливистый его перезвон напомнил всем, что пора в школу, за парты.

После торжественной части кадеты всех взводов, чеканя шаг, покинули плац на единый классный час.