423236, г.Бугульма, ул. М-Джалиля, 36
+7 85594 4-33-01
bugulma-dosaafrt@mail.ru

Новости

"Лучший военный водитель 2023" и "Готов к труду и обороне".

14 декабря 2023 года на базе ПОУ Кукморская АШ ДОСААФ Республики Татарстан состоялись Республиканский конкурс "Лучший военный водитель 2023" и "Готов к труду и обороне". Конкурсы проводятся с целью популяризации военно-прикладных видов спорта, развития у будущих защитников Отечества чувства ответственности и бережного отношения к вооружению и военной технике, повышение качества подготовки по военно-учетным специальностям.
В конкурсе приняли участие команды 17 муниципалитетов Республики Татарстан, участники которых совсем скоро отправятся на службу в Вооруженные Силы Российской Федерации.
Для участников, руководителей, судей с приветсвенным словом выступили Председатель правления РОГО ДОСААФ Республики Татарстан Старостин Сергей Петрович, руководитель Исполнительного комитета Кукморского района Гарифуллин Азат Харисович, Военный комиссар Кукморского района Гумеров Альберт Раифович, Заместитель председателя правления РОГО ДОСААФ Республики Татарстан Маннанов Анас Гарифзянович.
Было отмечено, что ДОСААФ Республики Татарстан вносит значимый вклад в обороноспособность страны и решает важные задачи по подготовке военных резервов нашей страны.