423236, г.Бугульма, ул. М-Джалиля, 36
+7 85594 4-33-01
bugulma-dosaafrt@mail.ru

Новости

О проведении соревнований по стрельбе из пневматической винтовки

В рамках оборонно – массового и военно – патриотического месячника совместно с автошколой Бугульминская МО РОГО ДОСААФ 25 января 2019 провели спортивный турнир, главной целью которого была профилактика безнадзорности и правонарушений в молодежной среде и патриотическое воспитание молодежи, а также для выявления лучших спортсменов которые примут участие в республиканских соревнованиях по стрельбе из малокалиберной винтовки на приз Героя Советского Союза К.К. Кузнецова

Уже то, что ребята дружно откликнулись на участие в этом мероприятии, заслуживало похвалы.

Всех участников тепло поприветствовал, познакомил с правилами турнира и пожелал успехов председатель правления Бугульминской МО РОГО ДОСААФ Валиев Камил Габдулнурович. В этом турнире приняло участие 20 подростков, которые с огромным удовольствием и точностью стреляли по мишеням. У ребят присутствовал дух соперничества, но, несмотря на это, турнир прошел в теплой дружеской обстановке, а ребята продемонстрировали свое умение владеть винтовкой.

Победители и участники были награждены памятными призами и подарками. Всем участникам мероприятие пришлось по душе, и они пожелали еще не раз принять участие в подобных турнирах.

-1

-2

В личном зачете в стрельбе из винтовки среди девушек места распределились:

1          место – Мерзлякова Евгения - 42 баллов:

2          место – Останкова Ангелина - 37 баллов;

3          место – Кузина Анастасия - 34 баллов.

Среди юношей в стрельбе из винтовки победителем и призерами стали:

1          место –Бекчанов Тимур- 36 баллов,

2          место –Положенцев Александр -35 баллов,

3          место –Фасхутдинов Ильсур - 32 баллов.

Видео