423236, г.Бугульма, ул. М-Джалиля, 36
+7 85594 4-33-01
bugulma-dosaafrt@mail.ru

Новости

Автомногоборье-2020

 

23 июня 2020 года в Бугульминской ДОСААФ РТ , совместно с МРЭО ГИБДД и Региональным объединением «Безопасность дорожного движения» провели городские «Автомногоборье-2020».

В конкурсе проводилось два этапа  1-ыйэтап - теоретический- сдача ПДД . Проводился на компьютере по экзаменационным билетам, предназначенным для сдачи экзамена в МРЭО ГИБДД МВД по Республике Татарстан на получение водительского удостоверения категории «B». Билет содержит 20 вопросов. Время на решение билета – 10 минут. Конкурс оценивается сначала по наименьшему количеству ошибок, а затем по наименьшему времени, затраченному на решение билета. Время на данном конкурсе фиксируется в минутах и секундах.

2-й -практический- «Фигурное вождение автомобилем». Каждый участник должен проехать по специальному маршруту, состоящему из фигур. Соревнование проходило на время. Победитель определялся по наименьшему суммарному показателю затраченного времени на прохождение трассы и начисленного штрафа. Время фиксируется в минутах, секундах и сотых долях секунды.

1 место - ИсхаковаЭ.

2 место - Дарюшина А.

3 место -Аглиулина А.

Лауреат -Тайчин А.